18 марта 2013, 04:05 | Автор: Иван Рутов

Невероятный бросок мяча сделал из школьника знаменитость (ФОТО, ВИДЕО)

Невероятный бросок мяча сделал из школьника знаменитость
Аммериканский школьник Халил Эдни, выступающий в местной баскетбольной команде, стал знаменитостью после невероятного броска на последних секундах игры.

17-летний Эдни буквально сделал чудо — забил важные 3 очка с расстояния в 17 метров до корзины, причем на последней секунде матча.

ВИДЕО

Благодаря его точности команда победила со счетом 61 против 60, что стало настоящим чудом. Видео с эпизодом игры в считанные дни просмотрели миллионы человек, сделав его вирусным.
 
Свой сумасшедший бросок и попадание Эдни посвятил родной маме, которая умерла в 2006 году от рака. Спортсмен уверен, что его столь грандиозная победа стала бы для нее прикольным подарком, так как для нее был важен успех любимого сына.
 
Комментатор телекомпании ESPN назвал забитый мяч сумасшедшим и напророчил талантливому парню блестящую карьеру в профессиональном баскетболе.
 
Уже сейчас такие телеканалы, как Fox, NBC и ABC стали в очередь, чтобы записать интервью с героем-баскетболистом. Теперь юный спортсмен, почувствовав вкус славы, разъезжает на лимузине по Манхэттену, раздавая многочисленные интервью и надеется на успех и в дальнейшем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела