13 марта 2013, 03:18 | Автор: Иван Рутов

8-летний мальчик взял в жены 61-летнюю женщину (ФОТО, ВИДЕО)

8-летний мальчик взял в жены 61-летнюю женщину
Санеле Масилела стал одним из самых юных женихов в мире, вступив в брак с женщиной в 7 раз старше себя.

Церемония бракосочетания ребенка и 61-летней матери пятерых детей Хелен Шабангум состоялась в присутствии 100 гостей в небольшой коммуне Тсване. Об этом пишет Ukranews.com.

Санеле самостоятельно решил пройти через обряд — мальчик утверждает, что об этом его попросил давно умерший дедушка, явившись ему во сне. Семья юного жениха отнеслась к заявлению сына крайне серьезно и организовала событие всего за два месяца.


 
 

"Такое случается впервые, и мы не могли проигноривать волю предков, — рассказала мать мальчика Пэйшнс Масилела. — Санеле был назван в честь своего деда. Именно он и попросил сына жениться, так как в его жизни никогда не было такой церемонии".


 
 

Хелен и Санеле обменялись кольцами и даже скрепили клятву верности поцелуем во время праздника, который обошелся родственникам молодоженов более чем в 2000 долларов.


 
 

Обе семьи уже подверглись критике со стороны местных жителей, которых шокировала разница в возрасте жениха и невесты. Между тем родители Санеле заверили, что заключенный брак не имеет юридической силы, а носит исключительно церемониальный характер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела