28 февраля 2013, 19:58 | Автор: Иван Рутов

Девочку, родившую от насильника, приговорили к 100 ударам плетью за добрачный секс (ФОТО, ВИДЕО)

Девочку, родившую от насильника, приговорили к 100 ударам плетью за добрачный секс
На Мальдивских островах вынесен приговор по скандальному уголовному делу, возбужденному в отношении несовершеннолетней девушки.

Девушку обвинили в нарушении  мусульманских обычаев и непристойном поведении — ее приговорили к публичной порке за добрачный секс.  Об этом пишет Newsru.com.

Решение исламской Фемиды выглядит особенно циничным на фоне факта, что осужденная давно не является девственницей, так как ее регулярно насиловал приемный отец и она даже родила от педофила ребенка.

По решению суда, действовавшего в соответствии с законами шариата, 15-летняя жительница отдаленного острова Фейдху Мальдивского архипелага получит 100 ударов плетью как блудница. Кроме того, осужденная проведет восемь месяцев под домашним арестом.

Правда, суд разрешил отложить исполнение позорной экзекуции до того момента, как осужденной исполнится 18 лет. Однако при этом закон не запрещает наказать девушку и до ее совершеннолетия, если она сама того пожелает.

По данным полиции, осужденную неоднократно подвергал изнасилованиям ее приемный отец. Летом 2012 года девочка даже родила от "мальдивского Фрицля" ребенка, которого педофил убил. Тело младенца он закопал  рядом с домом. За эти преступления отчим осужденной был арестован и ему грозит 25-летний срок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела