24 февраля 2013, 19:44 | Автор: Иван Рутов

Семейная пара нашла в купленном в супермаркете салате мертвую птицу (ФОТО, ВИДЕО)

Семейная пара нашла в купленном в супермаркете салате мертвую птицу
По словам семейной пары, они нашли птицу во время романтического ужина.

В Великобритании семейная пара обнаружила в салате, купленном в одном из магазинов сети супермаркетов Tesco, мертвую птицу.



Супруги Джеймс и Джесмин Уотсон пожаловались представителям компании, на качество купленного в их супермаркете продукта, но не  получили информации о том, как птица попала в пакет с салатом. Также пока не уточняется, собирается ли Tesco проводить внутреннее расследование по факту происшествия.


Джеймс Уотсон рассказал, что он уже успел съесть часть салатной смеси, прежде чем обнаружил в ней птицу.


После жалобы менеджер розничной сети приехала к семье домой,привезла цветы и вино, а затем забрала мертвую птицу. Сеть принесла семье Уотсон извинения и вручила им сертификат на 200 фунтов стерлингов.


Напомним, в 2008 году британский повар и телеведущий Энтони Уоррелл Томпсон извинился за ошибочную рекомендацию ядовитой черной белены в качестве компонента салатов. Томпсон рекомендовал черную белену, известную как «куриная слепота», в качестве превосходного добавления к летним салатам из зелени. Он подчеркивал, что она широко распространена, и что еще древние греки и арабы использовали ее для анестезии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела