21 февраля 2013, 04:57 | Автор: Иван Рутов

"Месси" подрабатывает в доме Моуринью прислугой (ФОТО, ВИДЕО)

"Месси" подрабатывает в доме Моуринью прислугой
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью придумал, как подколоть лидера "Барселоны" Лионеля Месси.

Моуринью  заставил своего личного повара носить футболку с фамилией Месси. Об этом пишет РБК.

В Интернете появилось видео, на котором видно, как женщина-повар в доме Моуринью разгуливает в футболке Лионеля. Что особенно забавно, женщина кормит Моуринью с ложечки, а он аплодирует прислуге, довольный качеством приготовленной пищи.

ВИДЕО

Позже испанские СМИ сообщили, что на самом деле это якобы был двойник Моуринью, который снимался в рекламном ролике одной известной компании. Съемку кто-то успел заснять на телефон и выложить в Сеть.

Как известно, "Барселона" — главный враг "Реала", а значит, Месси — тоже враг "Королевского клуба". Лионель в который раз не позволил португальцу Криштиану Роналду получить "Золотой мяч", а в последнем матче против "Реала" он нахамил футболисту мадридского клуба. Так что понятно, откуда "растут ноги" у этой видео-шутки.

Сам Месси в очередном своем матче Примеры отметился дублем, причем, он отличился в 14-м поединке чемпионата Испании кряду, а кроме того, забил 300-й гол за "Барселону".

В чемпионате Испании "Барселона" давно уже ушла в отрыв, который "Реал" вряд ли сумеет ликвидировать. При этом в Лиге чемпионов "Реал" играет с "Манчестер Юнайтед", но первый матч, прошедший в Мадриде, завершился вничью, так что команда Моуринью имеет отличные шансы завершить выступление в этом турнире досрочно. Поэтому по итогам нынешнего сезона, скорее всего, именно Месси будет смеяться над Моуринью, а не наоборот.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела