21 февраля 2013, 03:56 | Автор: Иван Рутов

Ведущий упал в обморок во время прямого эфира из самолета (ФОТО, ВИДЕО)

Ведущий упал в обморок во время прямого эфира из самолета
Ведущий прогноза погоды на канале Sunrise Грант Деньер вышел в эфир из кабины спортивного самолета.

Когда воздушное судно начало показывать пилотажные фигуры, мужчине стало плохо. Об этом пишет ИК «Вести».
 
Самолет поднял в воздух бывший военный летчик Мэтт Холл, специалист по фигурам высшего пилотажа. Он согласился взять Деньера на борт, когда телеведущий заявил, что хочет на собственном опыте проверить, что такое перегрузки в 8 единиц. Обычный неподготовленный человек может справиться с перегрузкой в 5 единиц, однако пилоты могут выдержать и 9.
 
Впрочем, нагрузка оказалась слишком велика. Деньер пытался шутить – отметил, что всю жизнь мечтал сделать нечто подобное, и вот, когда его мечта осуществилась, ему хочется обратно на землю. Однако зрители могли заметить, как ведущий побледнел. А потом его голова склонилась набок, глаза закрылись, и он потерял сознание.


ВИДЕО


Ведущая в студии, Мелисса Дойл, потрясенная происшедшим, сразу же воскликнула: «Он отключился! Уберите картинку, мы не хотим это видеть». Позже, уже очнувшись Деньер отметил: «Бедная Мэл! Она не поняла, что произошло, и могла подумать, что я умер».



Ведущий поделился и своими впечатлениями от полета: «Если честно, по всему телу разлилось приятное ощущение тепла. Я даже не понял, что отключился. Но я потерял сознание всего на несколько секунд».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела