13 февраля 2013, 22:19 | Автор: Иван Рутов

Москвич три месяца проходил с ножом в ноге (ФОТО, ВИДЕО)

Москвич три месяца проходил с ножом в ноге
Врачи не заметили 8-сантиметровое лезвие в теле пациента, попавшего в больницу после разбойного нападения.

39-летний житель Зеленоградского округа Москвы Андрей Лагоша, став жертвой уличных грабителей, еще три месяца носил в собственном теле 8-сантиметровое лезвие ножа. Врачи, зашивавшие ему раны, попросту не заметили клинок  в его колене.
 
По информации Lifenews.ru нападение на Лагошу было совершено в ночь на 12 ноября. В результате москвич не только лишился мобильного телефона, но и получил 6 ударов ножом и в тяжелом состоянии был доставлен в Зеленоградскую городскую больницу. Через неделю еще не до конца пришедшего в себя Андрея выписали из больницы. Врачи заверили пациента, что вся необходимая помощь оказана.
 
Между тем Андрея все больше беспокоила непрекращающаяся боль в ноге. Отправившись наконец  на осмотр к врачу и сделав рентген, он узнал правду, которая повергла его в шок.
 
— Все вдруг сразу засуетились, сбежалась все врачи, — вспоминает Лагоша, —  На снимке было видно, что внутри моей коленки торчит лезвие.
 
Пациента немедленно отправили на операционный стол в ту же самую больницу, где его лечили до этого. Из колена медики извлекли обломившееся лезвие ножа размером восемь сантиметров восемь С которым он ходил долгих три месяца!

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела