10 февраля 2013, 08:30 | Автор: Иван Рутов

Фотосессия на фоне рельсов едва не закончилась смертью "модели" (ФОТО, ВИДЕО)

Фотосессия на фоне рельсов едва не закончилась смертью "модели"
Стремление подружек сделать щекочущие нервы фотографии на фоне мчащегося поезда едва не привело к летальному исходу.

Девушки  взяли фотоаппарат и отправились на железнодорожное полотно, где и начали свою драматическую фотосессию. После того, как подруги сделали достаточное количество кадров,  одной из них — 20-летней Сяо Ли пришла в голову новая идея — дождаться поезда и сделать самые "крутые" снимки.

Через несколько минут они услышали звук приближающегося экспресса… Сяо Ли посоветовала подруге подойти как можно ближе к рельсам, чтобы ее волосы развевались в непосредственной близости от вагонов, проносящихся на сумасшедшей  скорости. Сяо Цин, вдохновленная поощрениями подруги, очень старалась, но каменистая обочина подвела ее — нога девушки подвернулась и она полетела прямо на поезд.

К счастью, китаянка отделалась легким испугом и небольшой ссадиной на левом плече — железнодорожный состав лишь слегка зацепил Сяо Цин, отбросив в сторону.  Машинист сразу же остановил поезд и выбежал из кабины с перекошенным от ужаса лицом, будучи уверенным, что на рельсах лежит бездыханное тело, пишет Fedpost.

“Я не осознавала, что находилась в опасности до тех пор, пока не почувствовала внезапный удар. Мое плечо в синяках, но я осталась жива, и это главное. Вероятнее всего, в следующий раз мы будем фотографироваться в помещении”, — рассказала  девушка, чудом избежавшая смерти.

Блюстители порядка, прибывшие на место происшествия, не стали строго судить перепуганных студенток, ограничившись устным предупреждением.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела