08 февраля 2013, 05:04 | Автор: Иван Рутов

Сборную Нигении за победу поощрят … сексом (ФОТО, ВИДЕО)

Сборную Нигении за победу поощрят … сексом
У сборной Нигерии по футболу появился дополнительный стимул успешно выступить на Кубке африканских наций.

Накануне финального матча против сборной Буркина-Фасо Ассоциация нигерийских проституток выступила с заявлением, что в случае победы Суперорлов на Кубке Африки целую неделю входящие в организацию женщины будут обслуживать клиентов совершенно бесплатно, сообщают Дни.ру.

"Мы поздравляем сборную Нигерии по футболу с выходом в финал турнира. Мы хотим заверить их, что как всегда поддерживаем их и готовы к сотрудничеству. Мы хотим, чтобы футболисты вернули нашей стране потерянную славу, – цитирует издание секретаря ассоциации Джессику Элвис. – Показывая нашу поддержку, мы объявляем о намерении сделать неделю бесплатного секса, если Суперорлы возьмут трофей".

Как сообщает интернет-портал Allafrica.com, некоторые члены ассоциации проституток сопровождают сборную Нигерии в ЮАР, где проходит турнир, оказывая на месте необходимую "поддержку".

Отметим, что в составе сборной выступают нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике, являющийся пока лучшим бомбардиром турнира, и форвард ЦСКА Ахмед Мусе. Финал Кубка африканских наций состоится 10 февраля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела