31 января 2013, 03:45 | Автор: Иван Рутов

Мышь сорвала радиошоу на BBC (ФОТО, ВИДЕО)

Мышь сорвала радиошоу на BBC
Ведущая радиошоу Шела Фогарти сорвала прямой эфир своей передачи, издав пронзительный вопль, испугавшись появившейся в студии мыши.

 Первым внимание 45-летней дамы к присутствию грызуна в комнате привлек один из ее гостей, у которого она брала интервью в этот момент.
 
 — Я увидела, как мой гость Майкл Линнелл схватился за грудь и пытался что-то сказать. Я подумала, что у него случился сердечный приступ, не иначе. Но он лишь промолвил сквозь смех, что увидел мышь! — рассказала позже об инциденте Фогарти.
 
Хвостатый участник радиопередачи успел молниеносно проскочить по столу и даже задел руку Шелы, которая в ужасе вскочила с места и залезла с ногами на стул. Об этом пишет Lifenews.ru.

ВИДЕО

Мисс Фогарти неровным голосом призналась, что ей придется прерваться, потому что она не может продолжать интервью на серьезную тему, когда у нее под ногами бегает мышь. Ведущая продолжала рассказывать слушателям о своем состоянии: "Я почти в порядке, но я не могу коснуться ступнями пола. Так, я понимаю, что на моих ногах прочные ботинки и мышь не может причинить мне никакого вреда…"

Отметим, сотрудники BBC так и не смогли выдворить из офиса хвостатого нарушителя спокойствия. "Она может быть где угодно. Кто-то пытался поймать ее кофейной чашкой, но она увернулась и где-то прячется", — рассказал один из коллег Фогарти.
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела