28 января 2013, 20:35 | Автор: Иван Рутов

Британец потратил пособие по безработице на подписчиков в Twitter (ФОТО, ВИДЕО)

Британец потратил пособие по безработице на  подписчиков в Twitter
19-летний британец потратил пособие по безработице на то, чтобы приобрести фальшивых подписчиков.

Киран Миллер приобрел таким образом 300 тысяч подписчиков, естественно, это не уникальные пользователи, а поддельные аккаунты. Британец потратил на «сомнительное мероприятие» почти 500 долларов, сообщает Ukranews.com.
 
Молодой человек признался: ему ничуть не стыдно, что потратил деньги налогоплательщиков на продвижение своего аккаунта в микроблоге. В интервью газете Sun парень заявил, что готов на все, лишь бы снискать популярность в Сети и стать звездой.
 
«Сейчас у меня 350 тысяч подписчиков в Twitter, поэтому еще больше людей могут заметить меня. И те, кто не «заффоловил» меня раньше, теперь сделают это», – уверен безработный молодой человек. Парень добавил, что Twitter  занимает огромное место в его жизни.
 
Правда, самого главного Киран так и не знает – а именно, чем конкретно он может прославиться.
 
«Все, чего я хочу, – это стать знаменитостью. Мне все равно, каким образом. В идеале, я бы хотел стать новой суперзвездой в каком-нибудь реалити-шоу на телевидении», – отмечает он.
 
Не понятно, как Киран собирается добиться желаемого, ведь сам он признается, что довольно редко даже куда-либо ходит. Большую часть времени он проводит за компьютером.
 
«Не знаю, могу ли я петь или танцевать, или вообще ничего не могу. Но это вряд ли мне помешает. Я с 16 лет мечтаю о славе, меня ничто не остановит», – признается Киран.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела