28 января 2013, 20:13 | Автор: Иван Рутов

Старушка ожила через 16 часов после смерти (ФОТО, ВИДЕО)

Старушка ожила через 16 часов после смерти
Родственники не обнаружили у 101-летней бабушки никаких признаков жизни и начали готовиться к похоронам.

В уезде Ляньцзян города Чжаньцзян, в провинции Гуандун произошло удивительное событие  —  древняя старушка, пролежав в течение 16 часов «мёртвой», неожиданно "воcкресла". Об этом пишет интернет-издание Paranormal-news.ru

101-летняя старушка Пэн Сюхуа накануне упала и ушиблась, ей назначили постельный режим, и ее 70-летние дочки приехали ухаживать за матерью. Спустя несколько дней, однажды утром  женщины обнаружили, что их матушка лежит с закрытыми глаза, тело её окоченело, не было сердцебиения и дыхания. Женщины принялись тормошить её, но она не реагировала. Дочки решили, что мать «ушла в мир иной», и стали рыдать во весь голос. Соседи и родственники услышали о печальной новости и начали готовиться к похоронам бабушки.

На следующий день одна из дочерей переодела мать в погребальное одеяние и собиралась переложить ее тело в гроб, когда  Пэн вдруг открыла глаза и, слегка улыбаясь, прошептала: «Эй, вы приехали?»

Люди, готовившие старушку к погребению, выбежали на улицу с криками ужаса…

По словам 67-летней дочери Лю Мэйцзюань, её матери Пэн Сюхуа сейчас 101 год. Женщина говорит, что мать всю жизнь жила очень бедно и питалась всегда очень скромно, но всю жизнь она была очень приветлива и доброжелательна. С мужем, который был старше её на 11 лет, они почти никогда не ссорились. 11 лет назад её муж на 101 году жизни сильно заболел и умер,  и она осталась одна.

Пэн и сейчас ещё в состоянии позаботиться о себе, но в последние годы соседи стараются помогать ей в приготовлении пищи и в делах по дому.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела