24 января 2013, 09:39 | Автор: Иван Рутов

На автовокзал напали гламурные девицы с молотками (ФОТО, ВИДЕО)

На автовокзал напали гламурные девицы с молотками
Две молодые девушки в вечерних платьях и на высоких каблуках совершили акт вандализма, который эксперты оценили в 22 тысячи долларов.

В Вулверхэмптоне  (Великобритания) записи с камер видеонаблюдения зафиксировали, как полураздетые девушки атаковали автовокзал с молотками. Видео начинается с того, что девушки направляются через дорогу, а потом одна из них бросает молоток в стекло. Затем они переходят через дорогу прямо к стеклянному зданию автобусной станции, и начинается настоящий хоррор.

ВИДЕО

«Женщины, используя молоток, разбили несколько стекол автовокзала и нанесли серьезный материальный ущерб. Нападение, похоже, было совершенно случайно, но, к счастью, инцидент был заснят на камеры и мы все еще надеемся, что с помощью этого видео мы сможем найти и наказать виновных. Они должны ответить за свои действия", — сказал Нил Томпсон,  полицейский из Уэст-Мидлендса.

Все это произошло в субботнюю ночь, 11 августа 2012 года. Несмотря на то, что прошло достаточно много времени с момента происшествия, полиция до сих пор так и не нашла преступниц.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела