17 января 2013, 04:42 | Автор: Иван Рутов

Блондинка стала мировой знаменитостью после продажи платья на eBay (ФОТО, ВИДЕО)

Блондинка стала мировой знаменитостью после продажи платья на eBay
После публикации фотографии на аукционе eBay, девушка не сразу сообразила, что на фото с платьем видно ее "голое" отражение в зеркале.

Девушка-блондинка  выложила сенсационный снимок на eBay с целью продать б/у платье от фирмы ASOS. Об этом пишет интернет-издание Skuky.net.



Ее страничка моментально стала популярной, в итоге ставка поднялась до 214 тысяч долларов за поношенное платье! При чем изначально 21-летняя особа выставила его на аукционе всего за 25 долларов.


Горчично-желтое платье с обнаженной девушкой моментально стало хитом Интернета, пользователи Twitter создали специальный хэш-тег #ebayyellowskaterdress, в котором все желающие выкладывали свои вариации продажи платья на eBay.


Когда девушка сообразила, где сделала ошибку, то быстро решила исправить ее, заменив фотографию, на которой она уже в куртке Nike фотографирует свое популярное платье Asos.
 



По правилам аукциона eBay, продажа платья завершится в четверг. Однако, уже сейчас смело можно констатировать факт, что фото превратилось в «вирусное,» и блондинка, сама того не ведая, ввела новую Интернет моду.



Сотни фотографий появляются сейчас в сети, пользователи повторяют «подвиг» девушки, делая полуобнаженные фото с отражением в зеркале.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела