08 января 2013, 20:59 | Автор: Иван Рутов

Школьницы подсыпали родителям снотворное "ради интернета" (ФОТО, ВИДЕО)

Школьницы подсыпали родителям снотворное "ради интернета"
15-летняя американская школьница угостила родителей коктейлем со снотворным, чтобы не лишиться доступа к интернету ночью.

В отчете полиции говорится, что родители школьницы каждый день в 10 вечера отключали доступ к Сети.  И вот однажды, чтобы избежать этого, в пятницу вечером она  вызвалась принести им молочные коктейли из ближайшего ресторана. Об этом пишет Лента.ру.

Родители отметили странный вкус и консистенцию принесенных коктейлей и не допили их до конца. Но, несмотря на это, они уснули, а  проснулись около часа ночи с синдромами похмелья.  Утром они обратились в полицию и прошли тест на наркотики, показавший положительный результат. После этого их дочь задержали по обвинению в преднамеренном подмешивании лекарств в еду.

Школьницу  поместили в центр заключения несовершеннолетних. При этом представитель полиции отметил, что если б она была старше, ей могло грозить тюремное заключение.

Издание отмечает, что остается неясным, отключался ли интернет каждый день автоматически, или родители делали это вручную. Также неизвестно, какие сайты интересовали девушку.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела