26 декабря 2012, 05:14 | Автор: Иван Рутов

Пьяный мужчина украл из морга руку покойника, чтобы проучить соседа (ФОТО, ВИДЕО)

Пьяный мужчина украл из морга руку покойника, чтобы проучить соседа
Житель Бразилии придумал, как отомстить соседу, обозвавшему его мать падшей женщиной.

31-летний Кевсли де Оливейра просидел весь вечер в баре, где заказывал исключительно спиртные напитки. Около 2 часов ночи Кевсли,  пошатываясь, направился к дому. А дорога, выбранная Кевсли, проходила как раз мимо городского морга… Увидев приоткрытую дверь, парень  проскользнул внутрь, чтобы, по его словам, сфотографировать покойников и тем самым доказать друзьям, какой он храбрый.

Но в помещении  его взгляд упал на труп человека, погибшего в ДТП. За несколько секунд в хмельной голове Кевсли созрел план отмщения соседу… Бразилец схватил руку покойного мужчины и со всех ног припустил к дому соседа, чтобы оставить у его порога украденную конечность  — дабы “хорошенько его напугать”.

План мстительного де Оливейра сработал: мужчина, обнаруживший искалеченную руку, едва не потерял сознание от испуга и тут же сообщил о страшной находке в полицию. Блюстителям порядка не составило труда просмотреть записи камеры видеонаблюдения, установленной в морге, а затем сделать фотографии пьяного преступника.

Увидев физиономию на снимке, сосед тут же указал копам, где скрывается любитель пообщаться с покойниками. Едва страдающий от похмелья Квесли открыл глаза, как на нем защелкнулись наручники. Об этом пишет Fedpost.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела