26 декабря 2012, 05:03 | Автор: Иван Рутов

Мужчина получил выговор за… неконтролируемый метеоризм (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина получил выговор за… неконтролируемый метеоризм
Американский федеральный служащий, проживающий в штате Мэриленд, получил официальный выговор за неконтролируемый метеоризм.

В городе Балтимор один из федеральных работников, имя которого осталось неизвестным, получил весьма жесткий выговор за неконтролируемое выпускание газов из кишечника, что, как говорится в тексте выговора, очень «мешает нормальной работе всего офиса». У его коллег полностью пропало желание работать с человеком, страдающим расстройством пищеварительной системы, сообщает Novostiua.net.


Так, одиннадцатого сентября 38-летний мужчина устроил целых три газовых «атаки» в офисном помещении. А в мае громко пускал газы как раз в то время, когда его руководитель делал важный доклад перед всей компанией. Сам мужчина уверяет, что контролировать метеоризм не в состоянии…


Горе-сотрудника временно отстранили от работы, а сейчас он вынужден выполнять свои обязанности в режиме удаленного доступа у себя дома.  Руководство обязало мужчину придумать способ контролировать свое состояние или, по крайней мере, уходить в туалет, когда ему захочется выпустить газы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела