21 декабря 2012, 03:50 | Автор: Иван Рутов

Женщина пожаловалась в полицию на постоянно преследующего ее голубя (ФОТО, ВИДЕО)

Женщина пожаловалась в полицию на постоянно  преследующего ее голубя
Женщина рассказала, что птица постоянно ищет возможности пообщаться с нею, ходит по двору ее дома, гуляет на террасе и даже несколько раз залетала в жилое помещение.

Жительница немецкого города Дармштадт пожаловалась в полицию на голубя, который уже несколько недель преследует ее, пишет Ukranews.com.
 
По словам немки, "странный голубь" выражает желание дружить с ней вот уже около трех недель. Она отметила, что поведение серого голубя говорит о серьезности его намерений — кажется, что он заинтересован в "семейных отношениях". По ее словам, всякий раз, когда голубю не удается попасть в дом, он терпеливо ждет новой возможности там оказаться. А когда у птицы получается пробраться в помещение, "она оставляет на полу такие следы, которые любая приличная хозяйка в своем доме видеть не желает". Немка призналась, что выгнать голубя практически невозможно.
 
Недавно женщина, уставшая от похождений пернатого поклонника, обратилась в правоохранительные органы с жалобой на него. Однако в полиции ей помочь не смогли: жительнице Дармштадта посоветовали обратиться за консультацией к любителю голубей или ветеринару-психологу.
 
По имеющимся сведениям, пока женщина не воспользовалась этим советом, и выгнала голубя сама. Успел ли он уже вернуться в ее сад, не уточняется.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела