18 декабря 2012, 02:36 | Автор: Иван Рутов

Майка Тайсона заподозрили в смене пола (ФОТО, ВИДЕО)

Майка Тайсона заподозрили в смене пола
Легендарному американскому тяжеловесу пришлось официально опровергать слухи о якобы перенесенной им операции по смене пола.

"Я по-прежнему мужчина, и не собираюсь становиться женщиной. Сообщения, в которых утверждается обратное, не только ложь, но и невероятная глупость. Я был на бое Пакьяо — Маркес, и любой желающий мог убедиться, что я — мужчина", — цитирует телеканал Eurosport 46-летнего Тайсона, славившегося своей неконтролируемой агрессией как на ринге, так и вне его.

Все началось с того, что на британском юмористическом сайте NewsBiscuit появилась шутливая заметка о Тайсоне. В ней говорилось о том, что бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе успешно перенес 16-часовую операцию по смене пола и поменял имя на Мишель, а прозвище — с Железного Майка на Железную Деву. Об этом пишет Newsru.com.

После этого ряд ведущих африканских СМИ принял это за чистую монету и перепечатал заметку, введя в заблуждение целый континент. В Британии этот конфуз уже охарактеризовали как вопиющий пример журналистского непрофессионализма. 

Напомним, несколько дней назад бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон рассказал СМИ, как  однажды застал свою жену в постели с актером Брэдом Питтом. Это случилось в конце 80-х, Тайсон и Робин Гивенс находились в процессе развода, но регулярно встречались и были близки. Приехав к супруге без предупреждения, боксер обнаружил в постели Гивенс молодого человека, начинающего актера Бреда Питта.

"В этот день я почувствовал себя проигравшим. Я был адски зол. И вы бы выдели его лицо, когда он увидел меня. Но… Брэд остался жив", — рассказал Тайсон. Кстати, Питт ранее уже рассказывал об этом "инциденте" с Тайсоном, сообщив, что пережил тогда один из самых страшных моментов в жизни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела