12 декабря 2012, 03:51 | Автор: Иван Рутов

Кот воровал ключи от домов соседей (ФОТО, ВИДЕО)

Кот воровал ключи от домов соседей
На счету кота-грабителя более 20 украденных комплектов ключей, и это только за прошлый месяц!

27-летняя британка приобрела для своего домашнего любимца Майло магнитный ошейник, чтобы кошачья заслонка в двери ее дома автоматически разблокировалась.



Это не давало другим кошкам пробраться к ней в дом и съесть за Майло приготовленный хозяйкой обед. То, что ее любимец также ходит по соседским домам, в которых нет таких высокотехнологичных средств защиты от проникновения четвероногих, она не подумала. Об этом пишет Goodnewsanimal.ru.


Пробираясь в чужие дома и прячась там в разных комнатах, кот нечаянно цеплял на магнитный воротник различные металлические вещи. Большинством из них были ключи. Первые соседей, у которых пропали ключи, подумали, что они их где-то потеряли, но когда количество соседей не обнаруживших ключи на том месте, где они их оставили, перевалило за десяток, жители района поняли, что это была волна краж.



Раскрыла серию загадочных краж хозяйка кота, когда придя после работы домой поймала Майло с ключами на шее. В результате поиска она обнаружила 12 комплектов ключей в саду и еще восемь разбросанных вокруг своего дома, а также шесть наборов в садах соседей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела