04 декабря 2012, 21:40 | Автор: Иван Рутов

Житель Канады нашел пропавшую посылку на eBay (ФОТО, ВИДЕО)

Житель Канады нашел пропавшую посылку на eBay
Эл Коэн обнаружил посылку, которую ему отправили из Франции, на онлайн-аукционе.

По словам канадца, несколько месяцев назад он заказал 40 дисков местной малоизвестной регги-группы Stand High Patrol. Посылку должны были доставить из Франции, уточняет Korrespondent.net.


Однако Коэн так и не дождался своей посылки. Позже он связался с почтой Канады, и ему сообщили, что коробка найдена на складе недоставленных посылок в Онтарио, но она пуста.


Отчаявшись найти пропавший заказ, канадец решил поискать записи группы на eBay. Там он обнаружил, что некий житель Онтарио выставил лот с точно таким же количеством пластинок Stand High Patrol, какое он заказал из Франции.


Коэн вышел на связь с продавцом и выяснил, что тот приобрел пластинки в рамках акции по продаже невостребованных посылок, скопившихся на почте. На почте ситуацию назвали странной. Представитель ведомства заявил, что не знает, как такое могло произойти и каким образом пластинки оказались на аукционе. По его словам, обычно невостребованные отправления хранятся на складах в течение семи месяцев, а почтальоны тем временем пытаются отыскать получателя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела