29 ноября 2012, 12:50 | Автор: Иван Рутов

Отец заставил дочь раздеться для рекламы авто (ФОТО, ВИДЕО)

Отец заставил дочь  раздеться для рекламы авто
Ким Ридли из Орегона настоял на том, чтобы его 20-летняя дочь Лекса снялась в вызывающих позах возле автомобиля, выставленного на продажу.

Предприимчивый папаша сделал несколько снимков и загрузил их  на eBay в надежде, что они помогут ему продать старую колымагу подороже. Об этом пишет Fedpost.ru



Связавшимся с мистером Ридли журналистам мужчина сообщил, что  для продажи товаров на eBay использует сексуальные снимки не только своей дочери, но и ее подруг:



«Девушки и собаки привлекают внимание людей», — уверенно добавил он. В некоторых своих объявлениях, например, в объявлении о продаже мотоцикла, Ким Ридли объединил дочь и ее подруг с собакой. В итоге шестицилиндровый Datsun с пробегом меньше 50 тысяч миль был продан за 7,500 тысяч долларов. В ходе аукциона было сделано 5 ставок…



В разделе «Вопросы и ответы о товаре», один пользователь спросил: «Входит ли в стоимость автомобиля бесплатная поездка с порнозвездой?». На что Ридли ответил: «Об этом надо поговорить с моей дочерью, но уверен, мы сможем что-то придумать! Жмите на кнопку «купить» прямо сейчас!».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела