29 ноября 2012, 09:41 | Автор: Иван Рутов

Некачественные импланты в ягодицах стали интернет-хитом (ФОТО, ВИДЕО)

Некачественные импланты в ягодицах стали интернет-хитом
Пытаясь воплотить мечту о красивом теле, сэкономив на оплате труда сертифицированного пластического хирурга, девушка получила шокирующий результат.

Американки одержимы роскошными фигурами звезд, но не могут или не хотят оплачивать услуги специалистов из клиник красоты. Тогда им на помощь приходит черный рынок с подпольными операциями и имплантами неизвестного происхождения. Вот один из таких примеров.


ВИДЕО


Горе-медики  вставили клиентке импланты, которые сделали ее похожей на персонажа фильма ужасов — вместо упругих ягодиц на ее пятой точке появились два “пенька”.



Намаявшись с постоянно меняющими дислокацию протезами, дама сняла метаморфозы, происходящие с ее многострадальной частью тела и разместила видео на Facebook.



20-секундное видео с “фантастическими” ягодицами понравилось 278 пользователям Facebook и им поделились почти 20 000 раз. В большинстве своем люди сочувствовали жертве недобросовестных хирургов и высказывали сомнение по поводу необходимости таких операций. Об этом пишет Fedpost.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела