28 ноября 2012, 03:49 | Автор: Иван Рутов

Бельгиец 19 лет прожил в браке, не догадаваясь, что женат на мужчине (ФОТО, ВИДЕО)

Бельгиец 19 лет прожил в браке, не догадаваясь, что женат на мужчине
64-летний мужчина испытал ужас, когда узнал правду.

По информации Ukranews.com, Ян женился на девушке по имени Моника в 1993 году. Уроженка Индонезии работала помощницей по хозяйству в предыдущей семье Яна. Из-за нее он даже расстался с супругой. По его словам, все это время не было ни одного намека на то, что его избранница появилась на свет мальчиком.



«Я считал ее очень привлекательной женщиной — такой она и была. У нее отсутствовали какие-либо мужские черты, — рассказал мужчина. — На тот момент ей было 27 лет, и я спросил, хочет ли она детей. И обрадовался, когда она сказала, что не хочет. Ведь мне тогда было уже 44, и у меня уже были двое своих детей».


На протяжении почти двух десятилетий супруги жили нормальной жизнью. Моника сказала мужу, что принимает противозачаточные таблетки, поэтому вопрос о том, что жена не может забеременеть, Яна не волновал. Но в последнее время  отношения между супругами стали портиться. Моника часто задерживалась где-то допоздна, стала носить вызывающие наряды. Ян догадывался, что жена ему изменяет, но даже тогда не мог предположить, что она — мужчина. Так продолжалось до тех пор, пока в гости не приехал родственник Моники и не намекнул на то, что жена скрывала от мужа. Когда Ян напрямую спросил свою избранницу о том, какого она пола. Моника призналась, что родилась мальчиком, а позже сделала операцию по смене пола.


«Мой мир рухнул за несколько секунд. Я был в ужасе. Я чувствовал себя так, будто в течение всех этих лет меня насиловали и издевались надо мной», — признался потрясенный мужчина.


Сейчас Ян находится в подавленном состоянии. Он уже принял решение развестись с женой и добивается выселения супруги из дома. Но суд ему в этом отказал, признав, что Моника имеет полное право жить под одной крышей с супругом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела