27 ноября 2012, 09:49 | Автор: Иван Рутов

Собчак раскритиковала наряд Светланы Медведевой (ФОТО, ВИДЕО)

Собчак раскритиковала наряд Светланы Медведевой
Став главным редактором одного из модных журналов, Ксения обратила внимание на стиль бывшей первой леди России Светланы Медведевой.

Жена действующего премьер-министра Дмитрия Медведева появилась на одном из светских мероприятий в лилово-сизом платье Alexander Terekhov,  чьи наряды традиционно «выгуливают» самые стильные селебрити российского шоу-бизнеса. Об этом пише интернет-издание Wday.ru.



Напомним, одним из его творений  на красной ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля блеснула Ксения Алферова. Другой, не менее удачный ансамбль — ярко-алый брючный костюм из коллекции весна-лето 2013 на днях продемонстрировала Надежда Михалкова.


Светлана Медведева выбрала минималистичное узкое платье в пол, которое, по словам Ксении, подчеркивало несовершенство ее фигуры. Кроме того, она  дополнила наряд меховой горжеткой в тон, к которой приколола сверкающую брошь в форме листа… И это тоже не было попданием в десяточку.  В своем микроблоге телеведущая (и  поклонница творчества Александра Терехова) назвала наряд Медведевой «трэшем».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела