24 ноября 2012, 07:14 | Автор: Иван Рутов

Немка едва не задушила мужчину … грудью! (ФОТО, ВИДЕО)

Немка едва не задушила мужчину … грудью!
Немецкий адвокат прожил со своей подругой четыре года и до недавних пор не замечал за ней садистских наклонностей.

Любовница немецкого юриста Тима Шмидта Франциска  во время интимной близости  зажала его голову между грудей так сильно, что у него перехватило дыхание. В этот момент парень понял, что это не просто проявление страсти, а попытка свести с ним счеты. Об этом сообщает интернет-издание Дни.ру.


В ужасе он выскочил из дома и побежал к соседям, от  которых  он и позвонил в полицию. На данный момент Шмидт на полном серьезе обвиняет свою 33-летнюю подругу в попытке убийства. Зачем женщине было убивать своего возлюбленного, пока не установлено.


По данным немецкой прессы, отношения Шмидта и Хансен дали трещину, когда пара переехала в город Унна. Там у юриста не заладилось с работой, и ему пришлось приложить все усилия, чтобы не быть уволенным. Кроме того, появилась информация, что, по всей видимости, юрист начал изменять своей девушке. Та, в свою очередь, начала подозревать, что Тим собирается ее бросить ради другой женщины.


Стоит отметить, что девушка все обвинения в свой адрес отрицает. Она утверждает, что  она лишь «немного забылась» во время секса. Суд вынесет решение по данному делу в начале 2013 года.
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела