20 ноября 2012, 05:05 | Автор: Иван Рутов

В "худшем отеле мира" можно потерять конечности, здоровье и мозги (ФОТО, ВИДЕО)

В "худшем отеле мира" можно потерять конечности, здоровье и мозги
В амстердамском хостеле Hans Brinker Budget можно переночевать за какие-то жалких 22 доллара, но эта ночь запомнится постояльцам надолго.

Грязная комната без горячей воды и полотенец… А зачем они нужны, ведь в душе есть занавески?!  Чтобы предотвратить жалобы постояльцев, владельцы заведения сознательно рекламирую свой  эконом-отель как  "худший в мире". Об этом пишет Newsru.com.

И честно сообщают, что их поджидает: "Те, кто желает остановиться в Hans Brinker Budget, Амстердам, делают это на собственный страх и риск.

Отель не несет ответственность за возможные пищевые отравления, умопомрачения, неизлечимые инфекции, потерянные конечности, радиационные отравления, специфические болезни 18 века, чуму и т.п. проблемы своих постояльцев".

ВИДЕО

В четырехэтажном отеле 127 комнат. Лифт сломан. Гостям указывают на "экологический лифт" — лестницу. Отсутствие горячей воды объясняется тем, что это "обеспечивает умеренное водопотребление". Использование занавесок вместо полотенец — "полезная экономия для блага планеты".

"Испытай свою иммунную систему в Hans Brinker", "Это невозможно сделать еще хуже, но мы приложим все усилия!", "Теперь каждая комната с кроватью!" — гласят рекламные слоганы чудо-отеля.


Основная целевая аудитория хостела — непритязательные студенты и туристы.
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела