10 ноября 2012, 09:03 | Автор: Иван Рутов

Покупателей машин Lada приманивают бонусом в 100 рублей на счет мобильного (ФОТО, ВИДЕО)

Покупателей машин Lada приманивают бонусом в 100 рублей на счет мобильного
Банк-партнер "АвтоВАЗа" запустил рекламную кампанию по привлечению клиентов.

 Каждый сотый покупатель получит 10 тысяч рублей, а пятисотый — 100 тысяч в счет погашения кредита. А это — треть стоимости Lada Kalina в минимальной комплектации!


Можно сколько угодно иронизировать по поводу ста рублей, а там на самом дело не только в 100 рублей. Дело все в том, что для кого-то в нашей стране супчик жидкий, а для кого-то и жемчуг мелкий», — сказал «Коммерсанту FM» директор по внешним связям «АвтоВАЗа» Игорь Буренков.


У большинства экспертов рекламный слоган о призе в 100 рублей вызвал смех. «Конечно, этот подарок существенным для потребителя не назовешь. Но, в общем-то, его основная задача не обрадовать как-то очень сильно потребителя, а просто надежда на то, что потребитель обратит внимание на то, что существует такой автомобиль, такая марка», — пояснил управляющий директор BrandLab Александр Еременко.


Кстати, к рекламной кампании отечественного автопрома подключился и премьер-министр Дмитрий Медведев. На днях на заседании правительства он рассказал, что рост производства в российском автопроме один из самых высоких в мире: «Отрасль последовательно наращивает выпуск автомобилей и обеспечивает потребности внутреннего рынка. На сегодняшний день в автомобильной промышленности ситуация не плохая, объемы производства автомобилей за девять месяцев текущего года составляют 1 млн 600 тысяч штук…»

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела