07 ноября 2012, 21:08 | Автор: Иван Рутов

Кассир отбился от грабителя "туалетным утенком" (ФОТО, ВИДЕО)

Кассир отбился от грабителя "туалетным утенком"
В Великобритании сотрудник магазина отразил атаку вооруженного ножом грабителя с помощью флакона чистящего средства.

Попытка ограбления произошла около 7 утра в одном из придорожных магазинов города Дорсет на юге Великобритании. 24-летний Кили Мурти был в магазине один, сообщает Lifenews.ru.


Неожиданно в здание ворвался неизвестный. Размахивая ножом, мужчина заставил Мурти подойти к кассе… И тут храбрый кассир не растерялся. По его словам, он схватил первое, что попалось под руку — бутылку чистящего средства для туалетов.


— Все очень быстро произошло, я пытался схватить какой-то предмет для самозащиты, и первым, что попалось мне на глаза, был «Туалетный утенок», — расказывает Кили Мурти. — Преступник был вооружен ножом, однако «утенка» испугался.


Размахивая чистящим средством, мужчине удалось не только отойти от кассы, но и вытеснить нападавшего из магазина. Затем Мурти сразу позвонил в службу спасения.


К счастью, в результате нападения никто не пострадал, и в ходе попытки ограбления неизвестный не причинил какого-либо материального ущерба. Личность преступника пока  не установлена. По сведениям полиции, это белый мужчина в возрасте 30 — 35 лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела