07 ноября 2012, 20:35 | Автор: Иван Рутов

Самая плодовитая суррогатная мать обещает больше не рожать (ФОТО, ВИДЕО)

Самая плодовитая суррогатная мать обещает больше не рожать
Самая плодовитая суррогатная мать Великобритании сейчас снова беременна и ожидает рождения своего 13-го ребенка.

 46-летняя Кэрол Хорлок  — самая  плодовитая суррогатная мать Великобритании. Если бы не возраст, то Хорлок продолжала бы рожать и дальше. Об этом пишет Day.az.



По информаии издания, из 12 уже родившихся на свет детей 9 были переданы другим родителям. Среди них были близнецы и даже тройняшки.



Случались за это время и неожиданности. Оказалось, что сын, которого Кэрол как суррогатная мама выносила и родила для одной пары, на самом деле родился не в результате ЭКО, а от семени партнера Кэрол. То есть это был их родной ребенок, которого они решили оставить себе. У женщины также есть двое старших дочерей.



«Я должна остановиться из-за возраста, но мне бы так не хотелось этого делать, — говорит Кэрол. — Некоторые люди спрашивают меня, как я могу отдавать своих детей. Но я никогда не соглашалась это сделать, если не видела, что из моих заказчиков выйдут замечательные папы и мамы. Никогда ни о чем не жалела. Это милые люди, которые прошли через столько боли, чтобы воплотить свою мечту. Я знаю, что испытывают женщины, не способные зачать ребенка».


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела