29 октября 2012, 21:11 | Автор: Иван Рутов

Гей, сделавший мамой лесбиянку, заплатит за свою доброту (ФОТО, ВИДЕО)

Гей, сделавший мамой лесбиянку, заплатит за свою доброту
Двое людей нетрадиционной сексуальной ориентации стали настоящими врагами из-за детей.

Марк Лангридж, проживающий  в британском графстве Эссекс со своим партнером, порадовал свою подругу-лесбиянку, которая  давно мечтала стать матерью… Вот только его жест доброй воли не был оформлен юридически, и теперь по предписанию Агентства по взысканию средств на содержание детей Марк должен своей подруге лесбиянке 13 тысяч долларов за то, что …  он является биологическим отцом двоих детей, которых она  родила.


Как только обстоятельства стожились таким образом, что женщина не смогла больше обеспечивать нормальную жизнь детей,  она обратилась за помощью в Агентство, которое и поддержало ее. Мистер Лангридж признан виновным, так как в законодательстве указано, что такая процедура должна носить законный характер, то есть свой генетический материал необходимо было сначала  сдать в банк спермы. Об этом пишет Novostiua.net.


По словам экспертов, способ, при котором можно добиться справедливости и не платить алименты – суд. Но этот вариант не менее дорогой, нежели выплата алиментов —  около 60 тысяч фунтов легко «уйдет» на судебные разбирательства.
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела