29 октября 2012, 20:43 | Автор: Иван Рутов

Водитель ВАЗа, влетев в грузовик, спасся чудом (ФОТО, ВИДЕО)

Водитель ВАЗа, влетев в  грузовик, спасся чудом
На трассе под Калугой произошло страшное ДТП - здесь на большой скорости столкнулись двигающиеся навстречу друг другу ВАЗ-2107 и КамАЗ.

42-летний водитель "Жигулей" Александр Петров решил обогнать пассажирский автобус Mercedes, следовавший в попутном направлении, с правой стороны. Однако ВАЗ потерял управление и вылетел на встречную полосу, где врезалась в большегруз DAF. Затем машину раскрутило, как юлу, и буквально разнесло в щепки, отбросив обратно. ВАЗ полностью расплющило с одной стороны, но по счастливой случайности водитель и пассажир остались живы. Об этом пишет Newsru.com.

Видео о невероятном везении появилось на Youtube. На нем запечатлен момент, как водитель спустя пару секунд самостоятельно выпрыгивает из покореженного ВАЗа.

ВИДЕО

В комментариях к видео пользователь Kirill Floyd утверждает, что и пассажир автомобиля отделался лишь испугом, хотя именно в ту часть пришелся удар фуры.

Автор видео утверждает, что водитель ВАЗа «не справился с управлением и вылетел на встречку под «КамАЗ», в результате аварии водитель и пассажир на заднем сидении отделались легким испугом».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела