18 октября 2012, 21:07 | Автор: Иван Рутов

Учительница нечаянно синхронизировала свой iPhone с iPad ученика (ФОТО, ВИДЕО)

Учительница нечаянно синхронизировала свой iPhone с iPad ученика
В одной школ города Андерсона, что в штате Индиана, из-за ошибки педагога произошел пикантный конфуз.

Трое школьников остались во время перемены в классе, чтобы поиграть на школьном iPad. В тот момент в аудитории  находилась еще  и преподаватель, которая тоже решила посвятить свободное время своему смартфону. Об этом сообщает Fedpost.ru.  


Один из ребят подошел к своим сверстникам, оставив iPad на столе, а затем вернулся и, разблокировав устройство, увидел на экране свою учительницу топлес.


Ошеломленный подросток показал своим друзьям снимок преподавательницы, позирующей на фотографии в чем мать родила. Через какое-то время школьник решился честно признаться женщине, что ее обнаженное тело доступно к просмотру и наглядно подтвердил свои слова.


“Это не наша вина, что у нее такие фотографии. Мы ничего не делали, чтобы специально найти снимки, я просто разблокировал свой школьный iPad и увидел ее изображение на экране. При чем здесь мы, если ее iPhone синхронизировался со школьным iPad, а учитель нажала что-то не то?”, — возмущается Троут, первым увидевший прелести преподавателя.


От увиденного дама, любящая фотографироваться в неглиже, пришла в ярость и приказала ученикам немедленно покинуть аудиторию. Когда школьное руководство узнало об этом инциденте, то решило отстранить школьников от занятий, а не учителя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела