12 октября 2012, 04:02 | Автор: Иван Рутов

Подросток похудел на 56 килограммов ради сходства с кумиром (ФОТО, ВИДЕО)

Подросток похудел на 56 килограммов ради сходства с кумиром
17-летний подросток из Ливерпуля сел на жесткую диету, чтобы стать похожим на канадского поп-R&B-певца Джастина Бибера.

Уильям Кукстон с самого детства подвергался издевательствам со стороны своих сверстников, которые обзывали его «жирным».  Из-за неправильного питания и малоподвижного образа жизни школьник к 16-летнему возрасту стал весить 130 килограммов, пишет Lifenews.ru.



По информации издания, парень очень комплексовал из-за того, что ему приходилось носить школьную форму размером XXXXXL. Врачи советовали  подростку срочно исключить из рациона чипсы, шоколад, а также прекратить питаться в ресторанах фаст-фуда.

«В тот момент я никого не слышал, потому что был сильно влюблен, — утверждает Уильям. — Однако девушка не отвечала взаимностью, из-за этого я впал в глубокую депрессию и стал заедать стресс еще большим количеством жирной пищи».


Пережить этот сложный период жизни подростку помогла музыка. И однажды  он решил стать похожим  на своего любимого певца Джастина Бибера, который пользуется  феноменальным успехом у представительниц слабого пола.


«Тогда я обратился к своему дяде за помощью в проведении тренировок», — говорит Уильям. — И за год скинул 56 килограммов!



Как утверждает сам Кукстон, после стремительной потери веса у него начали появляться первые поклонницы.


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела