11 октября 2012, 03:03 | Автор: Иван Рутов

Экс-кандидат в президенты Кыргызстана предсказал наступление рая (ФОТО, ВИДЕО)

Экс-кандидат в президенты Кыргызстана предсказал наступление рая
Бывший кандидат в президенты Кыргызстана, лидер "Народной академии" Арстанбек Абдылдаев (известный как автор мема "Зима не будет") выступил с новой порцией пророчеств.

 Его выступление состоялось на пресс-конференции в агентстве АКИpress, сообщает Ukranews.com.


Абдылдаев (духовное имя — Арстан Алай) заявил о предстоящем наступлении рая на Земле: «В этом году не было саранчи. Это признак наступающего рая…»


По мнению бывшего кандидата в президенты, уже в 2013 году жителей Земли ожидают разнообразные чудеса: «Человек начнет общаться с каждым органом и откроет тайны своего физического тела. В то же время новая психология человека приведет к свободе и природу. Природа оживет. Земной шар превратится в зеленую райскую фею», — сообщил Абдылдаев


Лидер «Народной академии» отметил, впрочем, что для наступления рая люди должны отказаться от телесных наслаждений и личных благ.


По просьбе журналистов Абдылдаев также сделал прогноз погоды на ближайшее время. Как и в прошлом году, он заявил, что зимы, связанных с нею холодов и снега не будет (прошлогодний прогноз, отметим, не сбылся; отвечая впоследствии на претензии, Абдылдаев заявлял, что имел в виду, что «не будет зимы в душе человека»).


Члены «Народной академии» утверждают, что получают информацию о будущих событиях из космоса. Технология, по информации агентства, заключается в том, что Абдылдаев и его единомышленники «бессознательно быстро пишут на бумаге». Полученный текст они считают пророчеством.


Представители «Народной академии» ранее заявляли, что уже в 2012 году в сознании людей произойдет «квантовый скачок», который приведет к появлению сверхлюдей. В то время же они предсказывали разного рода бедствия. Особое внимание предсказатели уделяли России, заявляя, что в период катаклизмов Россия во главе с нынешним президентом Владимиром Путиным спасет человечество.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела