09 октября 2012, 23:49 | Автор: Иван Рутов

IQ 12-летней девочки оказался выше,чем у Эйнштейна (ФОТО, ВИДЕО)

IQ 12-летней девочки оказался выше,чем у Эйнштейна
12-летняя Оливия Меннинг считается не только самым умным ребенком, но и одним из самых умных людей в мире, количество которых не превышает 1% от населения земли.

Коэффициент умственного развития девочки из Ливерпуля на 2 балла выше, чем у выдающихся ученых Эйнштейна и Хокинга, и равен 162 баллам. Это на 100 баллов больше, чем средний показатель в мире.



Благодаря своим поразительным результатам девочка уже получила приглашение на вступление в общество Mensa — это некоммерческая организация, объединяющая людей, сдавших IQ тесты лучше, чем 98% людей.


Единственное требование для вступления в старейшую и крупнейшую организацию — высокий уровень интеллекта. Сама девочка спокойно относится к званию юного гения, сообщает Paranormal-news.ru

— После приглашения в Mensa особенно ничего не изменилось. Ну разве что стали больше узнавать и просить сделать за них домашнее задание, — сообщила Оливия.

Mensa открывает перед вундеркиндом широкие возможности для реализации и оказывает правовую поддержку своим участникам по всему миру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела