08 октября 2012, 01:31 | Автор: Иван Рутов

На Украине задержали грузчика в женском нижнем белье (ФОТО, ВИДЕО)

На Украине задержали грузчика в женском нижнем белье
Полиция Кировска (Луганская область) задержала грузчика, одетого в несколько десятков комплектов женского нижнего белья!

Мужчину подозревают в нападении на 16-летнюю местную жительницу, которая  рассказала милиционерам, что подверглась нападению, когда  вечером возвращалась от подруги. Нападавший приставил ей нож к горлу, отвел в  безлюдное место и велел раздеться. При этом он поинтересовался, есть ли у  девушки золотые украшения (она ответила, что нет), и пообещал, что насиловать и  убивать ее не будет. Об этом пишет Like.lb.ua.


После того как жертва нападения разделась, как отмечает агентство,  «нападавший замешкался, и она смогла вырваться и убежать домой».  Родители пострадавшей вызвали милицию, вскоре был задержан подозреваемый. Им  оказался 26-летний местный житель, работающий грузчиком, ранее не судимый.


Комментируя свой наряд, мужчина заявил, что многочисленные предметы женского  белья — «это его личная коллекция, и что он уже два года так одевается».


В отношении задержанного возбуждено дело по статье «Разбой». В настоящее  время проверяется причастность грузчика к другим

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела