04 октября 2012, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Туристку отправили в тюрьму за секс в дубайском такси (ФОТО, ВИДЕО)

Туристку отправили в тюрьму за секс в дубайском такси
29-летняя британка занялась сексом со своим возлюбленным на заднем сиденье такси. Это происшествие могло остаться незамеченным, если бы не произошло в Дубаи.

Ребекка Блэк отдыхала со своим другом — ирландским сварщиком Конором в одном из ресторанов крупнейшего города ОАЭ и от души налегала на белое вино.  “Это был отличный день — я танцевала и веселилась с 12 дня до 10 часов вечера. И не следила за тем, сколько выпила, ведь официанты в этих арабских отелях наполняют бокал, стоит только выпустить его из рук, — рассказывает девушка. —  Вино было отменное, и я не видела причин по которым стоит грустить — я хорошо зарабатываю и да, я не святая…”


По информации Fedpost.ru, посетив два ресторана в разных отелях, парочка решила, что пора и отдохнуть, и вызвала такси в 22:30.  Сев в машину, молодые люди, видимо забыли, что находятся в исламской стране со строгими моральными устоями, и принялись дарить друг другу пылкие поцелуи.  Ошарашенный водитель не мог поверить своим глазам, но, когда увидел, что пара перешла от лобызаний к ощупыванию друг друга, не вытерпел и выскочил из автомобиля.


Увидев рядом патрульную машину, араб бросился к сидящим в салоне полицейским, отчаянно жестикулируя и громко проклиная распущенную молодежь. Когда копы открыли дверь авто , барышня и сварщик занимались сексом, не обращая никакого внимания на то, что за ними наблюдают.


“Мы были в такси в течение пяти минут, прежде чем водитель остановился. Я не могу сказать точно, чем мы там занимались, все как в тумане, и я мало что помню”, — так “объяснила” свое поведение Ребекка.


Пьяную даму отправили в тюрьму Bur Dubai, чтобы утром предъявить обвинения уже трезвому человеку. Пребывание в тюрьме так сильно повлияло на Ребекку, что в суд она явилась в хиджабе.


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела