04 октября 2012, 06:21 | Автор: Иван Рутов

Садальский раздел Канделаки в своем блоге (ФОТО, ВИДЕО)

Садальский раздел Канделаки в своем блоге
Российский актер и скандальный блоггер Стас Садальский выложил на своей странице откровенные фото журналистки Тины Канделаки.

Стас Садальский явно не равнодушен к Тине Канделаки. Он постоянно комментирует поведение телеведущей и, в частности, ее отношения с бывшим мужем, но в этот раз Садальский превзошел самого себя. Об этом пишет Delfi.lt.


Реакцию актера вызвала статья Тины о нынешнем президенте Грузии — Михаиле Саакашвили. В статье под названием «За что все любят Саакашвили?» Тина Канделаки поделилась своими сомнениями по поводу грандиозных реформ, которые проводят сейчас в Грузии. Тина утверждает, что в Грузии пока все решается силовыми методами, и народ все также беден, как и раньше.  В статье Тина выразила надежду на то, что в скором времени в Грузии сменится власть и президент.


Садальский своеобразно отреагировал на разоблачающий грузинское правительство пост. Он выложил фото обнаженной Тины Канделаки в своем блоге, написав: “ОТВЕЧАЮ за те результаты, которые видны невооруженным взглядом любому приезжему…»



Тина пока еще не прокомментировала поведение Садальского.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела