02 октября 2012, 13:38 | Автор: Иван Рутов

6-летний американец избил физрука, директора и охранника школы (ФОТО, ВИДЕО)

6-летний американец избил физрука, директора и охранника школы
27-летний учитель физкультуры Джон Вебстер требует привлечь к ответственности первоклассника, который якобы нанес ему побои во время обеденного перерыва.

По утверждению спортивного педагога, вес которого достигает центнера, он не смог совладать с агрессией шестилетнего мальчика. У мужчины сломана лодыжка и повреждено колено, и теперь ему предстоит пройти длительный многомесячный курс терапии и психологического лечения. Кроме физрука от рук парнишки пострадали также директор школы и охранник, уточняет Newsru.com.

Под подозрением в насилии над взрослыми оказался юный Родриго Карпио, рост которого едва превышает 125 сантиметров.

"Это не человек, а дьявол, который притворяется ангелом", — говорит о своем обидчике физрук Вебстер. А адвокат назвал мальчика "маленьким террористом".

Учитель утверждает, что приступ гнева начался у его подопечного, когда он сопровождал учеников в буфет и сделал Родриго замечание. В ответ мальчик набросился на учителя с кулаками. В ходе потасовки первоклассник пнул директора школы и ущипнул еще нескольких человек, в том числе охранника.

Между тем родители малолетнего возмутителя спокойствия не верят страшным рассказам про школьные проделки их сына. Они считают выдвинутые обвинения абсурдными.  Тем временем в полиции узнали об инциденте, но пока о задержании Родриго речь не идет. Мальчика хотели поместить в больницу под наблюдение врачей, но его родители не дали на это согласие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела