27 сентября 2012, 04:00 | Автор: Иван Рутов

Миллиардер продает дочь-лесбиянку за млн (ФОТО, ВИДЕО)

Миллиардер продает дочь-лесбиянку за  млн
Гонконгский миллиардер Сесиль Чао Цзэ-цунг пообещал награду в 65 миллиона долларов мужчине, который завоюет сердце его 33-летней дочери Гиги Чао.

На этот шаг магната натолкнула новость, что его дочь – выпускница архитектурного факультета Манчестерского университета — «женилась» на своей подруге-лесбиянке, сообщает интернет-издание Дни.ру.


«Для меня не важно, богатый он или бедный. Самое важное – чтобы он был благородным и добрым человеком», – сказал Цзэ-цунг, отметив, что считает решение дочери об однополом браке «ошибочным». По его словам, обещанная награда может стать хорошим подспорьем тому, что достаточно талантлив, но недостаточно богат, чтобы начать собственный бизнес.


«Гиги очень хорошая женщина, у нее есть и способности, и красота. Она очень преданна своим родителям, порядочна и занимается волонтерством», –  так описал миллиардер свою дочь. В настоящее время Гиги работает исполнительным директором одной из гонконгских компаний по продаже недвижимости.


В своем профиле в Facebook Гиги описывает себя следующим образом: «Пилот вертолета. Общительный предприниматель. Формулирую цветом и эмоциями. Смотрю в глаза другому человеку и вглядываюсь в то, что за ними. Люблю замирать перед цветком и представлять себя бабочкой».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела