26 сентября 2012, 12:15 | Автор: Иван Рутов

Личный стоматолог Берлускони вышла на подиум в откровенном бикини (ФОТО, ВИДЕО)

Личный стоматолог Берлускони вышла на подиум в откровенном бикини
Депутат регионального парламента Ломбардии и дипломированный стоматолог доказала, что в свое время ее не зря прозвали "самым сексуальным зубным врачом Италии".

Николь Минетти, ставшая известной благодаря покровительству бывшего итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони,  вышла на подиум, продемонстрировав новую коллекцию купальников. Это произошло на Неделе моды в Милане, в рамках показа дизайнеров бренда "Parah", представивших летнюю коллекцию пляжной моды 2013 года. Об этом пишет Newsru.com

Первый проход Минетти по модным подмосткам был встречен бурными аплодисментами публики.

Позже Николь заявила журналистам, что ее появление в бикини не должно никого удивлять. "Я не вижу ничего предосудительного в том, что политик выходит на подиум. Как и многие люди, я стараюсь совмещать разные виды деятельности."

ВИДЕО

"Политика и мода совместимы. Вообще, я думаю, политика должна служить миру моды", — не сомневается обворожительная Николь Минетти.

Именно к ней, как сообщала итальянская пресса, Берлускони первым делом обратился, получив статуэткой по челюсти. Кстати, именно тогда журналисты прозвали девушку "самым сексуальным стоматологом Италии". 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела