20 сентября 2012, 03:56 | Автор: Иван Рутов

Ради рекламы Дженнифер Энистон стала беременной (ФОТО, ВИДЕО)

Ради рекламы Дженнифер Энистон стала беременной
Актриса снялась в новом ролике бренда питьевой воды, обыграв слухи о беременности, которые ходят про нее в таблоидах.

Ролик сделан как нарезка кадров со скрытых камер наблюдения, якобы расположенных в доме Энистон. На одном из кадров, в частности, Энистон снимает утягивающий пояс, после чего выясняется, что она беременна. Об этом пишет Лента.ру

ВИДЕО

Кроме того, оказывается, что у Джен есть и другие тайны — в рекламном ролике она носит парик, под которым на самом деле черные кудрявые волосы, а также у нее есть двое детей, которых она скрывает от общества, причем  один из них еще и гуманоид.

Между тем в своей реальной жизни Дженнифер сейчас поглощена подготовкой свадьбы, которая пройдет в декабре в Кении. Она выйдет замуж за Джастина Теру.  Жених и невеста решили устроить церемонию в экзотической африканской стране в первую неделю декабря, где состоится неофициальная церемонии. По возвращению в Лос-Анджелес, они обвенчаются официально.

И Джен, и Джастин мечтают о тихом, интимном бракосочетании, именно поэтому их так увлекла идея "сбежать" за границу и пожениться вдали от папарацци. Кения, по их мнению, является удивительно романтическим местом для проведения подобной церемонии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела