29 августа 2012, 09:47 | Автор: Иван Рутов

Секс на Невском собрал толпу зрителей-автомобилистов (ФОТО, ВИДЕО)

Секс на Невском собрал толпу зрителей-автомобилистов
В интернет-сообществе активно распространяется и обсуждается видеоролик, на котором молодая пара занимается сексом в центре Санкт-Петербурга.

Ролик был выложен 26 августа, менее чем за сутки его посмотрели более 70 тысяч человек, сообщает Fontanka.ru. Видео продержалось на Youtube около суток, потом администрация ресурса его удалила, так как правила сервиса запрещают размещать на нем ролики сексуального характера.


Видеозапись была сделана на мобильный телефон в ночь с субботы на воскресенье неподалеку от Казанского собора, возле дома 21 по Невскому проспекту (дом Мертенса). На ролике запечатлен половой акт, который пара совершает, не обращая внимания на значительное количество автомобилистов, остановившихся, чтобы заснять происходящее. Из-за этого на главной магистрали города в пять часов утра даже образовалась пробка.


После окончания секс-шоу зрители обратились за разъяснениями к непосредственному участнику — молодому человеку, который находился в компании приятелей, и все трое были явно довольны происходящим.


«День рождения. Бухаем!» — пояснил парень любопытствующим.


В УМВД Центрального округа Петербурга начали проверку по факту публикации в СМИ. Если участников эротического действа на Невском установят, им может быть вменено административное правонарушение по статье «Мелкое хулиганство», отмечают «Вести».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела