02 августа 2012, 22:14 | Автор: Иван Рутов

Казахский мальчик покрыт шерстью с головы до ног (ФОТО, ВИДЕО)

Казахский мальчик покрыт шерстью с головы до ног
Аблай чутко спит, двигается, как хищник, и бегает за бродячими собаками.

В остальном Аблай совершенно нормален: он хорошо учится в школе, любит мороженое, ухаживает за девочками и интересуется дорогими автомобилями. Медики запретили родителям брить ребенка и втирать в его кожу мази. А еще говорят, что его гены «очень похожи» на гены обезьяны. Об этом пишет интернет-издание Paranormal-news.ru.


Впервые о нем написала «Комсомольская правда» несколько лет назад. Феноменального парнишку врачи обнаружили случайно. Медики республиканской детской больницы «Аксай» поехали в отдаленные районы Казахстана проводить осмотр ребятишек. Добрались до отдаленного аула Теремгаш. Вид Аблая их просто потряс. Такое они видели только в учебниках медицинской биологии и генетики.



Причинами гипертрихоза (так называется эта болезнь) могут быть родственный брак или генетический сбой. Похоже, мальчишка стал жертвой и того, и другого. Дело в том, что родители парня —  папа Бахыт и мама Аяулым — дальние родственники. В горном ауле по-другому не бывает. Еще  одна причина — район, где родился Аблай, граничит с китайским ядерным полигоном Лабнор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела