20 июня 2012, 03:42 | Автор: Иван Рутов

Из за нецензурного слова на газета отозвала весь тираж (ФОТО, ВИДЕО)

Из за нецензурного слова на газета отозвала весь тираж
Словосочетание "F*сk you", написанное на солнечных очках, попало на первую полосу Times-Standard.

Редакция калифорнийской газеты Times-Standard была вынуждена приостановить печать нового номера, когда выяснилось, что на первую полосу издания случайно попало нецензурное выражение "F*сk you". Об этом сообщает Rai77.ru.

На первой полосе Times-Standard была опубликована фотография университетских выпускников. Когда было отпечатано более 6 тысяч экземпляров газеты, сотрудники редакции заметили нецензурное выражение на очках одной из выпускниц.

После этого печать номера была приостановлена, и на следующих 10 тысячах экземпляров слова на очках были замазаны черным.

Джаред Уэст, надевшая провокационный аксессуар на выпускной, заявила в интервью местной радиостанции KSLG, что обычно она не носит такие очки. "Но я увидела их в магазине и подумала — выпускной бывает раз в жизни, так что почему бы и нет. К тому же, они подходят к моей мантии", — объяснила Уэст.

Газета Times-Standard была создана в 1967 году из газет The Humboldt Times и The Humboldt Standard, выходивших с девятнадцатого века. Газета выходит ежедневно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела