09 июня 2012, 03:50 | Автор: Иван Рутов

Бразильский мальчик умер два раза (ФОТО, ВИДЕО)

Бразильский мальчик умер два раза
Зарегистрирован уникальный случай, который смело можно приписывать к разряду паранормальных.

2-летний Кельвин Сантос умер в больнице от пневмонии, и его тело было выдано родственникам для похорон. Во время церемонии прощания мальчик лежал в открытом гробу, пишет Paranormal-news.ru.


За час до его похорон на следующий день, мальчик сел в гробу и сказал: «Папа, я хочу пить». В это время в комнате помимо отца мальчика Антонио Сантоса было еще несколько самых близких семье людей.


Они стали кричать, что произошло чудо и были в шоке от увиденного. Через несколько секунд ребенок вновь опустился в гроб и не подавал признаков жизни. Антонио срочно отвез Кельвина в больницу, но врачи во второй раз констатировали, что ребенок мертв.


Между моментом, когда врачи в первый раз констатировали смерть ребенка и моментом, когда, по словам отца ребенка, Кельвин приподнялся и попросил воды, прошло порядка 20 часов. Родители еще несколько часов подождали с погребением, но затем все-таки похоронили сына.


Отец намерен подать в суд на больницу. По его мнению, врачи слишком быстро констатировали смерть, и мальчика можно было спасти. Врачи никак не комментирует слова отца о том, что его мертвый сын ожил на несколько секунд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела