31 мая 2012, 16:11 | Автор: Иван Рутов

Наталья Водянова сыграет в футбол … в нижнем белье! (ФОТО, ВИДЕО)

Наталья Водянова сыграет в футбол … в нижнем белье!
Известная российская модель и президент организации "Обнаженные сердца" Наталья Водянова опубликовала приглашение на благотворительный матч.

В матче примут участие сборная правительства России, капитаном которой является заместитель председателя правительства Аркадий Дворковича, и сборная фонда Натальи Водяновой. Встреча пройдет 1 июня в «Лужниках».



«До матча у меня каждый день съемки, поэтому тренироваться приходится прямо в студии в нижнем белье, из моей новой коллекции, – написала Водянова на своей странице в Facebook. – Смейтесь-смейтесь, но за меня играют Самюэль Это"О, ветеран «Спартака» Владимир Бесчастных, не считая еще несколько хорошо знакомых вам, хотя и в другом амплуа, лиц.


Мы проводим матч, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме отношения к инвалидности в России, к соблюдению прав инвалидов, а также к необходимости поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями развития. Вход на мероприятие бесплатный, но исключительно по списку гостей. Чтобы прийти поболеть, необходимо подтвердить свое участие на странице мероприятия. Наша задача победить! Надеюсь на вашу поддержку».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела