22 мая 2012, 03:58 | Автор: Иван Рутов

В США живет самая большая семья гномов (ФОТО, ВИДЕО)

В США живет самая большая семья гномов
Эмбер и Трент Джонсон из Барнесвилля (штат Джорджия) со своими пятерыми детьми являются крупнейшей семьей карликов с недоразвитием конечностей.

Двое их детей, Елизавета и Джон, являются родными детьми Эмбер и Трента, а еще трое, Анна, Эмма и Алекс, усыновленные карлики из России, Китая и Южной Кореи. Об этом пишет Paranormal-news.ru.



Сами себя они шутя называют «настоящие семь гномов», они принимают свой недостаток как данность  и что единственное, учат детей правильно жить в мире, не приспособленном для их маленького роста.



В недавней беседе с известной журналисткой и телеведущей АВС Барбарой Уолтерс Эмбер и Трент рассказали, что специально не приспосабливают вещи в своей квартире под свой рост, так как это приучает их детей правильно преодолевать будущие препятствия во взрослой жизни. Выключатели, стулья и другие вещи в их доме  остаются такими же какими были, под рост среднего нормального человека.



Эмбер и Трент познакомились на ежегодном съезде людей с проблемами карликовости. «Маленьких людей», как они сами себя называют. А через четыре года поженились. Трент был родом из семьи, где родители тоже были карликами, но у Эмбер были нормальные родители, поэтому они надеялись, что их первый ребенок, Джон, тоже может быть нормальным. Чуда однако не случилось.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела