20 апреля 2012, 01:11 | Автор: Иван Рутов

Сотруднику McDonald"s грозит 20 лет тюрьмы за плевки в чай (ФОТО, ВИДЕО)

Сотруднику McDonald"s грозит 20 лет тюрьмы за плевки в чай
19-летний парень подозревается в том, что плевал в чай клиентам.

Сотрудник McDonald»s в городе Симпсонвилль в Южной Каролине арестован по подозрению в том, что он плевал в чай клиентов. Об этом пишет Like.lb.ua.


Как отмечает агентство, инцидент произошел на прошлой неделе.  Две клиентки — мать и дочь — заказали в McDonald»s сладкий чай. Однако им  подали напиток без сахара. Чай не подсластили даже после того, как женщина с  девочкой вернули заказ. Тогда они забрали стаканы, чтобы самим добавить сахара в  напиток по своему вкусу. Однако придя домой, они обнаружили в стаканах большое количество слизи, после  чего обратились в полицию.


В ходе расследования инцидента в местном отделении McDonald»s была найдена  видеозапись, на которой видно, как Вашингтон склоняется над стаканами, прежде  чем налить туда чай. Молодому человеку предъявлены обвинения в порче продуктов, что по  американскому законодательству может грозить ему 20 годами тюрьмы. В  правоохранительных органах США поясняют, что это серьезное преступление, так как  порча продуктов может навредить здоровью людей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела